Real Drum

Real Drum

Приложение для имитации ударной установки.
В закладки
Жанр:
Образование
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
269
Язык:
Русский

Станьте профессиональным барабанщиком с помощью Real Drum прямо сейчас. Это приложение для моделирования игры на барабанах на мобильных устройствах, которое позволяет пользователям изучать игру на барабанах в любое время. Если вы хотите сэкономить на инструментах, но при этом получить максимально реалистичный опыт игры на барабанах, это приложение станет для вас отличным выбором.

Real Drum был разработан с учетом необходимости охвата всех типов пользователей, особенно новых пользователей. Здесь вы можете легко работать с доступными наборами ударных, используя опции, доступные на экране. Чтобы использовать приложение, вы просто касаетесь кнопок, и звук будет воспроизводиться одновременно. Хотя способ его использования не слишком сложен, мы считаем, что вам потребуется определенное время, чтобы изучить его. Кроме того, это приложение имитирует ударные установки максимально приближенно к реальности, так что у вас будут самые яркие ощущения от его использования.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Real Drum 10.33.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Real Drum

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Земля 3D - иконка
Земля 3D
Образование
Версия: 8.1.0
Ultimate Facts - иконка
Ultimate Facts
Образование
Версия: 5.3.0
Sun Locator Pro - иконка
Sun Locator Pro
Образование
Версия: 4.5pro
Chordify - иконка
Chordify
Образование
Версия: 1763
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: