MemesWars 2

MemesWars 2

Динамичная онлайн-игра-стрелялка.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
670
Язык:
Английский

В MemesWars 2 вас ждет большой открытый мир. Это онлайн-игра-стрелялка с множеством привлекательных игровых режимов, что позволяет создавать ожесточенные сражения на протяжении всего опыта. Если вам когда-либо нравилась первая версия, мы уверены, что вы не сможете устоять перед очарованием, которое приносит MemesWars 2.

MemesWars 2 перенесет вас на огромное поле битвы, где вы столкнетесь с множеством разных врагов по всему миру. Ваша миссия состоит в том, чтобы быстро выиграть каждую битву, победив как можно больше врагов. Особенность этой игры в том, что она позволяет игрокам создавать множество различных объектов для ведения войны. Добавляйте автомобили, здания, монстров, животных, вертолеты или даже призывайте монстров, чтобы преследовать других игроков. В общем, бой в игре не ограничен, поэтому вы можете делать все, что захотите.

Если вы ищете традиционную стрелялку, то MemesWars 2 будет для вас вполне подходящим выбором на данный момент. Нажмите на ссылку ниже, чтобы скачать игру прямо сейчас.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «MemesWars 2 1.1.25» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать MemesWars 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
ATSS 2 - иконка
ATSS 2
Экшены
Версия: 0.2.3
Hide and Go Seek: Monster Hunt - иконка
Hide and Go Seek: Monster Hunt
Экшены
Версия: 1.0.9.1
Vice Online - иконка
Vice Online
Экшены
Версия: 0.6.7
Rover Rage - иконка
Rover Rage
Экшены
Версия: 0.100.11
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: