Ski Challenge

Ski Challenge

Симулятор прыжков с трамплина.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
528
Язык:
Английский

Ski Challenge - это симулятор прыжков с трамплина с простым управлением, реалистичной физической моделью и приятной графикой. Запустив игру, вам предстоит выбрать и настроить нашего спортсмена, а затем совершить несколько тренировочных прыжков. Изучите азы управления, которое предельно просто и потребует от вас только внимательности и скорости реакции. Расстояние прыжка будет зависеть от своевременного нажатия. После этого вы сможете выбрать один из доступных режимов и попробовать свои силы в карьере или в индивидуальных соревнованиях. Кроме того, в игре есть полноценный многопользовательский режим, в котором вы сможете соревноваться с друзьями.

Прокатитесь с ветерком по знаменитым трассам мира, а еще вы сможете полюбоваться прекрасными видами гор и лесов, а также получить много адреналина и положительных эмоций.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ski Challenge 1.5.0.137339» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ski Challenge

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Virtua Tennis Challenge - иконка
Virtua Tennis Challenge
Спортивные
Версия: 1.0.4
PBA Bowling Challenge - иконка
PBA Bowling Challenge
Спортивные
Версия: 3.0.2
Urban Soccer Challenge Pro - иконка
Urban Soccer Challenge Pro
Спортивные
Версия: 1.02
Snowboard Party - иконка
Snowboard Party
Спортивные
Версия: 1.0.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: