Vendir: Plague of Lies

Vendir: Plague of Lies

Новый проект с элементами RPG, пошаговыми боями.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 9
Дата релиза:
Просмотры:
542
Язык:
Английский
Метки: Фэнтези

Vendir: Plague of Lies — это новый проект с элементами RPG, пошаговыми боями и глубоким сюжетом. Отправляйтесь в загадочный фэнтезийный мир, полный загадок и волшебства. Погрузитесь в тщательно проработанную историю с неповторимой атмосферой и пройдите все испытания, уготованные героям.

По ходу путешествия дети будут сталкиваться с различными испытаниями и сражениями, которые проверят их навыки и храбрость. Некоторые столкновения могут потребовать от них использования скрытности и хитрости, чтобы перехитрить своих врагов, в то время как другие могут потребовать чистой силы и упорства, чтобы одолеть оппозицию. Вы должны помочь им развить необходимые боевые способности, чтобы преодолеть каждое препятствие, с которым они сталкиваются.

Создание предметов является жизненно важным аспектом игры, и выбор, который вы делаете, оказывает значительное влияние на сюжет. Механика создания сложна, и каждый предмет обладает уникальными свойствами, которые могут повлиять на исход игры. Поэтому очень важно взвешивать последствия каждого решения, прежде чем действовать.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Vendir: Plague of Lies 1.1.174» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Vendir: Plague of Lies

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bit Legends - иконка
Bit Legends
RPG
Версия: 0.8.0
Not Enough Dungeons - иконка
Not Enough Dungeons
RPG
Версия: 0.4.5
Devil Slayer - иконка
Devil Slayer
RPG
Версия: 1.4005
Immortal Rising - иконка
Immortal Rising
RPG
Версия: 1.8.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: