OldRoll

OldRoll

Приложение для камеры с яркими художественными элементами.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
291
Язык:
Английский
Метки: Селфи

OldRoll — это фотоприложение, которое дает пользователям фотографии в классическом стиле. Ностальгия будет выражена с помощью впечатляющих фотофильтров, эффектов и выдающихся функций, которые предлагает это приложение. Готовы ли вы делать красивые ретро-фотографии, как в 80-х?

OldRoll разработан, чтобы быть удобным для пользователей во всем мире. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу с появлением на экране всех основных функций вы сможете эффективно взаимодействовать с ними. Приложение также предлагает функцию предварительного просмотра в реальном времени, позволяющую пользователям видеть эффекты в режиме реального времени во время фотосъемки.

Это приложение особенно подходит для тех, кто хочет запечатлеть ностальгическое очарование пленочной фотографии на смартфоне. Благодаря множеству пресетов фильмов, дополнительных эффектов и ручному управлению приложение представляет собой комплексное решение для создания изображений в винтажном стиле.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «OldRoll 4.3.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать OldRoll

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Кофейная камера - иконка
Кофейная камера
Фоторедакторы
Версия: 2.1.0
Photo Background Changer - иконка
Photo Background Changer
Фоторедакторы
Версия: 6.5.2
YuFace - иконка
YuFace
Фоторедакторы
Версия: 3.5.0
MintAI - иконка
MintAI
Фоторедакторы
Версия: 1.2.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: