Indie

Indie

Эстетичный редактор видео и фото.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
265
Язык:
Русский

Indie — это специальное приложение для предприятий и частных лиц для редактирования эффектов для фотографий или видео на мобильных платформах. Это приложение предлагает простоту с точки зрения опыта, позволяя пользователям легко создавать работы высочайшего качества и профессионализма. Он содержит множество новых функций, в том числе ряд простых функций перетаскивания, которые обязательно оставят вас очень довольными.

Если вы регулярно редактируете видео на мобильных устройствах, то вставка аудио в видео — незаменимый фактор для каждого пользователя. Однако звуки, исходящие из множества неизвестных источников, доставят пользователям массу хлопот при размещении видео на сайтах социальных сетей. Поэтому Indie Aesthetic предоставляет эксклюзивную музыкальную систему исключительно для пользователей. Вы можете выбрать один из треков, доступных в этом приложении, чтобы сделать ваши видео более живыми, чем когда-либо. Это бесплатно, конечно.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Indie 2.6.9» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Indie

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Pixelcut - иконка
Pixelcut
Фоторедакторы
Версия: 0.6.17
BeCoco - иконка
BeCoco
Фоторедакторы
Версия: 2.2.0
ProCCD - иконка
ProCCD
Фоторедакторы
Версия: 2.0.2
Галерея - иконка
Галерея
Фоторедакторы
Версия: 1.7.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: