Settlement Survival

Settlement Survival

Градостроительная игра в экстремальных условиях.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
1908
Язык:
Английский

Settlement Survival — это градостроительная игра в сочетании с привлекательным элементом выживания. В этой игре вам предстоит построить процветающее сообщество в суровых условиях. При этом вам необходимо обеспечивать жизненные потребности горожан в городе, принимая максимально разумные решения в каждый момент.

По мере роста зданий и сообществ игроки будут сталкиваться с множеством проблем развития. Наиболее типичным является неконтролируемый рост населения, что приводит к увеличению потребностей людей. Некоторые в вашем сообществе будут чувствовать себя несчастными, что приведет к ряду проблем. Поэтому вам нужно управлять каждым аспектом нового города, таким как население, экономика, политика и многое другое в этой игре. Убедитесь, что в вашем городе есть специалисты в области сельского хозяйства, бизнеса, медицины и многого другого.

В целом, Settlement Survival с самого начала реалистично имитирует развитие города. Ваш путь к созданию процветающего сообщества столкнется со многими трудностями, поэтому вам нужно разработать наиболее подходящие планы развития для достижения ваших целей. Если вы сделаете это хорошо, вы привлечете в город много новых жителей, и дела будут расти все больше и больше.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Settlement Survival 1.0.40» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Settlement Survival

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Doomwalkers - Survival War - иконка
Doomwalkers - Survival War
Стратегии
Версия: 5.0
Zombie Forest HD: Survival - иконка
Zombie Forest HD: Survival
Стратегии
Версия: 1.23
Survival Tactics - иконка
Survival Tactics
Стратегии
Версия: 1.3.23
Robot War - Survival Age - иконка
Robot War - Survival Age
Стратегии
Версия: 1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: