GYM Fighting

GYM Fighting

Сражайтесь с опасными врагами в многочисленных турнирах.
В закладки
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
529
Язык:
Английский

GYM Fighting - это динамичная файтинговая игра, которая обязательно принесет бесконечную радость каждому игроку. Игра наполнена жестокими и жестокими боевыми сценами, которые мало кто может адаптировать к своему стилю. В этой игре игроки станут свидетелями того, как мастера различных боевых искусств сражаются друг с другом за славу и заманчивые награды. Приготовьтесь вступить в ужасающую битву вопреки всему, исследуя различные игровые режимы и сталкиваясь с разными типами противников с продуманными стилями боя.

GYM Fighting также имеет систему обновления персонажей, которая позволяет игрокам разблокировать новых персонажей, обновлять своих текущих персонажей и настраивать их. Игроки могут разблокировать новых персонажей, проходя различные этапы игры, зарабатывая награды и тратя их на новых персонажей. Вы также можете улучшать своих персонажей, зарабатывая очки опыта и тратя их на улучшение различных атрибутов, таких как сила, скорость и здоровье. Игроки также могут настраивать своих бойцов, изменяя их внешний вид и одежду, делая своих персонажей уникальными.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «GYM Fighting 2.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать GYM Fighting

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stickman Shinobi : Ninja Fighting - иконка
Stickman Shinobi : Ninja Fighting
Файтинги
Версия: 2.8
Mayhem Combat - Fighting Game - иконка
Mayhem Combat - Fighting Game
Файтинги
Версия: 1.5.1
Stickman Soul Fighting - иконка
Stickman Soul Fighting
Файтинги
Версия: 2.6
Ultimate Fighting - иконка
Ultimate Fighting
Файтинги
Версия: 1.2.195041
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: