Stickman Shinobi : Ninja Fighting

Stickman Shinobi : Ninja Fighting

Аркадный файтинг с эпическими сражениями.
В закладки
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
872
Язык:
Английский

Stickman Shinobi: Ninja Fighting - яркая и красочная игра, способная впечатлить всех любителей файтингов. Множество колоритных персонажей, уникальные техники и отличные визуальные эффекты заставят вас провести здесь много часов. Что ж, почти каждому могут понравиться 300 уровней и эпических боссов.

В игре 10 уникальных карт и 30 разных боссов. Игрок, успешно завершивший уровни, получает впечатляющие награды. Готовы ли вы стать смертоносным ниндзя, легендой мира шиноби? Сюжет увлекает не только отаку, но и всех любителей крутых аркад.

Для особых любителей сражений разработчики предусмотрели гибкую систему достижений. Пользователь должен выполнять определенные задания и получать за это бонусы. Вы также можете крутить колесо рулетки один раз в день, где вы можете получить дополнительные призы. Войдите в мир элитных воинов и сражайтесь не на жизнь, а на смерть. Используйте яркие и эффективные навыки и сокрушайте врагов в ожесточенных битвах один на один. Преодолейте сопротивление всех боссов и дойдите до конца, чтобы войти в зал славы боевых искусств.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Stickman Shinobi : Ninja Fighting 2.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Stickman Shinobi : Ninja Fighting

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stickman Soul Fighting - иконка
Stickman Soul Fighting
Файтинги
Версия: 2.6
GYM Fighting - иконка
GYM Fighting
Файтинги
Версия: 2.5
Final Fighter: Fighting Game - иконка
Final Fighter: Fighting Game
Файтинги
Версия: 2.2.187747
God of Stickman 3 - иконка
God of Stickman 3
Файтинги
Версия: 1.6.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: