MMA - Fighting Clash 22

MMA - Fighting Clash 22

Спортивная игра, в котором вы станете настоящим чемпионом.
В закладки
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4408
Язык:
Английский

MMA - это смешанные боевые искусства, которые в последнее время стали настолько популярны, что начали вытеснять классические поединки на ринге. Все логично, люди испокон века хотели зрелища. Чем эффектнее и кровавее зрелище, тем больше глаз на него смотрит.

Разработчики мобильных игр не отстают и на этой волне тренда выпускают все новые и новые мобильные игры, посвященные боям без правил.

На этой странице мы хотим рассказать вам об игре под названием MMA Fighting Clash, которая, как показала практика, способна завлечь безразличного к дракам человека на пару часов. В игре присутствует масса популярных бойцов, в том числе Фёдор Емельяненко, Ронда Роузи, Жозе Альдо, Конор МакГрегор и многие другие звезды. Виртуальные бойца готовы выполнять любую вашу команду, любой прием, а из более 100! В режиме карьеры можно создать своего собственного бойца и повести его через сложную череду поединков к чемпионскому титулу.

Разработчики порадовали игроков хорошей детализацией графики, которую можно увидеть практически в каждом кадре. Более того, пользователи смогут насладиться саундтреком, который будет мотивировать их на победу.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «MMA - Fighting Clash 22 22-2.0.999» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать MMA Fighting Clash на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ultimate Fighting - иконка
Ultimate Fighting
Файтинги
Версия: 1.2.195041
UFB 3 - Ultra Fighting Bros - иконка
UFB 3 - Ultra Fighting Bros
Файтинги
Версия: 1.0
Ultimate Zombie Fighting - иконка
Ultimate Zombie Fighting
Файтинги
Версия: 0.4.7
Street Shadow Fighting Champion - иконка
Street Shadow Fighting Champion
Файтинги
Версия: 5.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: