Ammo Fever

Ammo Fever

Только вы можете остановить вторжение зомби.
В закладки
Жанр:
Tower Defense
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
589
Язык:
Английский

Ammo Fever – крутая стратегия в жанре Tower Defense, которая понравится всем любителям отчаянных сражений. Стройте, развивайтесь и совершенствуйтесь, чтобы побеждать. Не забывайте об использовании тактики и дайте отпор всем своим врагам.

Зомби будут атаковать практически непрерывно, но не забывайте, что у них только зубы, а у вас настоящее оружие. По сути, у вас есть только пулемет, и у вас не так уж много патронов. Технически каждый выстрел на счету, поэтому промахнуться по врагу почти равносильно смерти и проигрышу. С другой стороны, вы можете комбинировать ящики с оружием, чтобы получить больше патронов для более последовательной стрельбы. Чем больше вы комбинируете, тем больше у вас будет шансов уничтожить самых свирепых врагов. Дайте им настоящий огненный шквал пуль и заставьте вражескую армию развернуться в страхе перед поражением.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ammo Fever 0.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ammo Fever

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stick War: Hero Tower Defense - иконка
Stick War: Hero Tower Defense
Tower Defense
Версия: 1.0.5
Camp Defense - иконка
Camp Defense
Tower Defense
Версия: 1.0.363
Lords Watch: Tower Defense RPG - иконка
Lords Watch: Tower Defense RPG
Tower Defense
Версия: 1.0.1
Raid Royal - иконка
Raid Royal
Tower Defense
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: