Cheech and Chong Bud Farm

Cheech and Chong Bud Farm

Бизнес-симулятор каннабиса.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
356
Язык:
Английский

Cheech and Chong Bud Farm - это игра-симулятор, которая позволяет игрокам стать боссом бизнеса по продаже марихуаны. В этой игре конопля признана легальной культурой, и вы можете начать бизнес, чтобы получать прибыль.

История Cheech and Chong Bud Farm разворачивается в 1970-х годах в маленьком калифорнийском городке. Это время, когда каннабис широко известен в странах по всему миру и появляется повсюду, чтобы служить рекреационным потребностям людей. Братья Чич и Чонг воспользовались этой возможностью, чтобы создать свой собственный сад конопли.

Они выращивают и выращивают каннабис по одному и тому же рецепту, плюс предпринимательский талант поддерживает рост бизнеса. Однако полиция всегда следит за оперативной базой этих двух братьев, достаточно даже небольшой ошибки, чтобы отправить их в тюрьму на всю оставшуюся жизнь. Присоединяясь к игре, вам нужно помочь братьям Чичу и Чонгу развивать свой бизнес, избегая при этом полиции.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Cheech and Chong Bud Farm 1.3.14» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Cheech and Chong Bud Farm

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bud Farm Idle - Growing Tycoon King of Weed Empire - иконка
Bud Farm Idle - Growing Tycoon King of Weed Empire
Симуляторы
Версия: 1.29
Devices Tycoon - иконка
Devices Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.0.6
Laptop Tycoon - иконка
Laptop Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.0.14
Ultimate Farm Simulator - иконка
Ultimate Farm Simulator
Симуляторы
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: