Vidma

Vidma

Простое в использовании приложение для редактирования видео.
В закладки
Жанр:
Видеоплееры и редакторы
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
468
Язык:
Английский

Приложения для редактирования видео на мобильных платформах пользуются спросом у пользователей по всему миру. Во многом потому, что эти приложения имеют базовое использование, но при этом предоставляют полный спектр отличных эффектов для создания уникальных видео. Если вам интересно, какое приложение выбрать для редактирования видео, Vidma Editor будет отличным предложением.

Это считается идеальным решением, позволяющим выделить ваши видео на платформах социальных сетей, таких как Instagram, YouTube и TikTok. Это приложение от издательства Vidma Video Studio отличается простотой использования, широким выбором популярной музыки и видеоэффектов. В результате вам не потребуется слишком много времени для создания качественных видеороликов, соответствующих вашим потребностям.

Приготовьтесь превратить ваши простые видео в потрясающие работы с помощью редактора Vidma. Его мощные функции, включая эффекты, фильтры, музыку и шрифты, делают редактирование видео проще и удобнее, чем когда-либо. 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Vidma 1.46.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Vidma

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
InMelo - иконка
InMelo
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.297.74
Promeo - иконка
Promeo
Видеоплееры и редакторы
Версия: 6.0.2
CapCut - иконка
CapCut
Видеоплееры и редакторы
Версия: 8.3.0
Velomingo - иконка
Velomingo
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: