LotR: герои Средиземья

LotR: герои Средиземья

Добро пожаловать обратно в Средиземье.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
645
Язык:
Английский

LotR: Герои Средиземья — добро пожаловать в фэнтезийный мир, созданный Дж. Р. Р. Толкином. Сыграйте в настольную игру, описывающую приключения знакомых персонажей. Соберите коллекцию известных персонажей из книг Толкиена и пошаговых боев. На кону новое кольцо, способное переписать историю, так что будьте готовы снова сразиться со смертельными противниками. Разработчики предлагают несколько сценариев, каждый из которых увлечет и поможет весело провести время. Чтобы победить, герои должны объединиться, исследовать мир и сражаться с грозными и опасными врагами. Добывайте спрятанные сокровища, находите и используйте древние знания, настраивайте способности персонажей в соответствии с их ролью.

Выполняйте квесты, чтобы победить соперничающие гильдии и попытаться остаться победителем. Ведите своих персонажей к новым высотам, усиливая их силы. Каждое новое завоевание в игре может сделать вашу гильдию сильнее.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «LotR: герои Средиземья 1.5.2.1305321» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать LotR: герои Средиземья

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Grimlight - иконка
Grimlight
RPG
Версия: 148.13
Bad 2 Bad: Apocalypse - иконка
Bad 2 Bad: Apocalypse
RPG
Версия: 1.0.0
Soul Knight - иконка
Soul Knight
RPG
Версия: 6.1.0
Герои Камелота - иконка
Герои Камелота
RPG
Версия: 9.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: