Bad 2 Bad: Apocalypse

Bad 2 Bad: Apocalypse

Команду Delta ждет новое масштабное задание.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
908
Язык:
Английский

Bad 2 Bad: Apocalypse — команду Delta ждет новое масштабное задание. Героям предстоит сражаться с пятью разными сторонами. Вам нужно стрелять по врагам из автомата, резать их, бросать гранаты и использовать другое оружие. Все подходит для миссии. Это основная цель пользователя. Управляя персонажем, ловко перемещайтесь по локации, своевременно выявляйте противников, находите спрятанные предметы и выполняйте все побочные квесты. Вы можете создавать и наращивать свои войска, прокачивая персонажей. Враги также неоднозначные фигуры, так как у каждого есть свои особенности и слабости.

Разнообразие оружия и персонажей гармонично дополняется системой развития бойца. Требуются навыки владения второстепенным снаряжением. Они увеличивают урон, снижают износостойкость и повышают точность.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Bad 2 Bad: Apocalypse 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bad 2 Bad: Apocalypse

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
SEOUL Apocalypse: Stylish RPG - иконка
SEOUL Apocalypse: Stylish RPG
RPG
Версия: 1.3.3
Never Ending Dungeon - иконка
Never Ending Dungeon
RPG
Версия: 1.6.5
Guardian Tales - иконка
Guardian Tales
RPG
Версия: 2.31.1
LotR: герои Средиземья - иконка
LotR: герои Средиземья
RPG
Версия: 1.5.2.1305321
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: