SEOUL Apocalypse: Stylish RPG

SEOUL Apocalypse: Stylish RPG

Ролевая игра с элементами AFK.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
389
Язык:
Английский

SEOUL Apocalypse — это ролевая игра, которая переносит игроков в подземный мир Сеула. Именно здесь орудуют отъявленные гангстеры, а вы один из работяг. Соберите единомышленников вместе, чтобы сразиться с врагом и выбраться из этого опасного преступного мира.

SEOUL Apocalypse предлагает высококонкурентные рукопашные бои. В частности, игроки будут собирать до 5 конкретных персонажей в каждом бою, чтобы сражаться с врагом. Все персонажи будут ринуться в бой с противником, пока одна из двух команд не будет полностью побеждена. Соответственно, бои будут происходить полностью автоматически и вам нужно будет лишь в соответствующее время прикасаться к иконкам персонажей. Это поможет им обрушить на врага мощные цепи атак. Кроме того, вы также можете включить автоматический режим и увеличить скорость игры до х2, чтобы ждать не пришлось слишком долго.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «SEOUL Apocalypse: Stylish RPG 1.3.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать SEOUL Apocalypse: Stylish RPG

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bad 2 Bad: Apocalypse - иконка
Bad 2 Bad: Apocalypse
RPG
Версия: 1.0.0
Slayer Legend - иконка
Slayer Legend
RPG
Версия: 405
Idle Guardians: Never Die - иконка
Idle Guardians: Never Die
RPG
Версия: 2.3.26
Mother of Myth - иконка
Mother of Myth
RPG
Версия: 1.2.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: