Random Cards

Random Cards

Стратегическая игра в сочетании с защитой башни.
В закладки
Жанр:
Tower Defense
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
481
Язык:
Русский

Проверьте свою стратегию и навыки решения проблем, участвуя в сражениях в жанре Tower Defense в Random Cards. Эта игра предлагает бесконечные сражения в жанре Tower Defense, в которых вы можете сразиться с армиями героев и даже волшебными картами. Добывайте магические карты по-своему и отбивайтесь от огромных волн монстров прямо сейчас.

Вражеские силы, включая чудовищных существ и соперничающие фракции, полны решимости забрать карты себе. Вы должны расставить свои карты по позициям и раскрыть их потенциал против этих безжалостных врагов. Собирайте и используйте мощные карты стратегически, чтобы создать надежную защиту королевства.

Random Cards — это захватывающая и захватывающая стратегическая игра, которая бросит вызов вашим навыкам принятия решений и стратегическому мышлению. Вы найдете способы раскрыть силу магических карт в игре для каждой битвы. С другой стороны, вы также можете скачать нашу версию MOD, чтобы легко собрать волшебную колоду по своему вкусу.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Random Cards 0.311» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Random Cards

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Random Rush - иконка
Random Rush
Tower Defense
Версия: 1.1.9
Lone Tower Roguelite Defense - иконка
Lone Tower Roguelite Defense
Tower Defense
Версия: 1.0.46
Random Dice - иконка
Random Dice
Tower Defense
Версия: 6.3.7
Wild Sky TD - иконка
Wild Sky TD
Tower Defense
Версия: 1.86.13
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: