Fake Future

Fake Future

Симулятор, вдохновленная тематикой искусственного…
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
511
Язык:
Английский

Fake Future открывает современный мир будущего, где у игроков будет возможность восстановить человеческую цивилизацию. Это игра-симулятор, вдохновленная научной фантастикой в ​​сочетании с пиксельной графикой, которую нельзя пропустить. Приготовьтесь перезагрузить Землю еще раз и построить свое собственное общество.

По сути, эта игра открывает перед игроками разнообразные возможности, связанные с развитием и строительством Земли. Ваша самая важная задача в Fake Future — восстановить Землю и развить свое общество после разрушений, вызванных передовым ИИ. Это подходящее время для того, чтобы вы могли дать волю своему воображению, собирая строительные блоки и создавая уникальный дизайн для своего родного города.

Кроме того, в игре много интересных научно-фантастических элементов, которые точно помогут вам лучше понять мир будущего.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Fake Future 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Fake Future

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dream Town Island - иконка
Dream Town Island
Симуляторы
Версия: 1.2.4
Merge Mayor - иконка
Merge Mayor
Симуляторы
Версия: 2.15.256
City Island 6 - иконка
City Island 6
Симуляторы
Версия: 1.3.1
The Perfect Choice - иконка
The Perfect Choice
Симуляторы
Версия: 1.9965
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: