Happy Game

Happy Game

Игра-ужастик в уникальном стиле «укажи и щелкни».
В закладки
Жанр:
Хоррор
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
1480
Язык:
Английский
Метки: Игры с ПК

Кажется, что название Happy Game не подходит для этой игры, потому что она приносит мрачную атмосферу с ужасными моментами. Игрокам предстоит пройти череду головоломок с нарастающей сложностью сквозь ужасающий кошмар главного героя. Ваша самая важная задача - как можно быстрее найти решение, чтобы избавиться от угроз вокруг вас.

По сути, эта игра начинается со сцены, где мальчик лежит в своей темной комнате и погружен в глубокий сон. Беспокойный сон мальчика быстро превратился в мучительные кошмары о перенесенной утрате. Это может быть его футбольный мяч, который украл хулиган на школьном дворе, милый плюшевый кролик маленького мальчика, который потерялся, играя у озера, и многое другое. На данный момент игроку нужно провести мальчика через кошмары, чтобы вернуть то, что было потеряно, и найти способ справиться с ужасающими существами и появляющимися сценами.

С момента запуска на платформе Steam Happy Game получила множество положительных отзывов от сообщества игроков. Теперь вы можете в полной мере насладиться основным контентом этой игры прямо на своем мобильном устройстве Android. 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Happy Game 1.8.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Happy Game

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
COLINA: Legacy - иконка
COLINA: Legacy
Хоррор
Версия: 2
Eyes - The Horror Game - иконка
Eyes - The Horror Game
Хоррор
Версия: 6.0.74
Red Woods - иконка
Red Woods
Хоррор
Версия: 1.0.3
Dim Light - иконка
Dim Light
Хоррор
Версия: 1.94
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: