East Legend

East Legend

Ролевка от Com2uS.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2145
Язык:
Английский

East Legend - творение крупного разработчика игр для андроид устройств, талантливых людей, которые скрываются под названием Com2uS. У этих парней особенно хорошо получаются ролевые игры с уклоном на мультиплеер и East Legend, наверное, самая проработанная и выверенная их игра. После установки apk на планшет, станет доступен огромный мир, полный приключений, квестов и монстров. Солидное количество персонажей, умений и классов делают игровой процесс максимально реиграбельным. Можно качать уровни, можно исследовать местность, можно драться с монстрами или ходить в рейды с другими искателями приключений, здесь огромный спектр возможностей. Красивая графика не давит на глаза и оптимизирована даже под средние устройства.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «East Legend 1.3.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать East Legend

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
RPG Legend of the Tetrarchs - иконка
RPG Legend of the Tetrarchs
RPG
Версия: 1.1.0g
EGGLIA: Legend of the Redcap - иконка
EGGLIA: Legend of the Redcap
RPG
Версия: 1.3.0
Legend of Empress - иконка
Legend of Empress
RPG
Версия: 1.0.4
Legend of Solgard - иконка
Legend of Solgard
RPG
Версия: 2.6.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: