Legend of Empress

Legend of Empress

В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1149
Язык:
Английский

«Легенда об императрице» - это мобильная игра, которая делает огромный акцент на азиатскую культуру. По сравнению со всеми подобными играми, например, «Великий султан», Legend of Empress, определенно, уделяет гораздо больше внимания самой сюжетной линии.

История, разумеется, не скармливается игроку в принудительном порядке, ее можно пропускать мимо ушей, если хотите, но вам интересно следить за ростом силы вашего персонажа и всеми его интригами, поворотами сюжета, тогда рекомендуем вам следить за сюжетом, особенно, если вы интересуется азиатской культурой. 

У Legend of Empress есть множество способов занять игроков. Он действительно построен таким образом, что даже для разблокировки всех функций игры требуется несколько часов игры. На наш взгляд, это хорошая вещь, так как у вас есть веские стимулы продолжать играть.

За исключением самого сеттинга, игра не вводит новшеств в жанр. С точки зрения игрового процесса, все в Legend of Empress было сказано и сделано другими играми, но и эта хорошо справляется, предлагая альтернативу другим подобным RPG.

Ваша главная цель состоит в том, чтобы набирать и обучать вашу команду воинов, а затем сражаться с другими бойцами в одиночной кампании или даже идти против других команд на Арене в мультиплеере.

Что мне действительно нравится в Legend of Empress, так это то, что, несмотря на то, что это бесплатная игра ею можно наслаждаться, не тратя реальных денег. Если вы решили потратить деньги, вы делаете это, потому что вы действительно любите игру и вам нужны некоторые платные бонусы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Legend of Empress 1.0.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Legend of Empress

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Legend of Solgard - иконка
Legend of Solgard
RPG
Версия: 2.6.1
Legend Magician - иконка
Legend Magician
RPG
Версия: 1.10
Legend of Slime - иконка
Legend of Slime
RPG
Версия: 1.11.1
Aurora Legend - иконка
Aurora Legend
RPG
Версия: Зависит от устройства
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: