Melodi

Melodi

Приложение для персонализации Poweramp.
В закладки
Жанр:
Оформление
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
191
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 тем

Melodi позволяет пользователям менять обои и значки в Poweramp с помощью множества опций. Как правило, вы можете изменить и выбрать обои, которые соответствуют вашему личному стилю, благодаря возможности настроить фоновое изображение нижней панели. Кроме того, выбор стиля значков библиотеки, с помощью которого осуществляется доступ и поиск песен, становится более интересным и удобным.

Наряду с этим, это приложение также предлагает разнообразие отображения благодаря стилю панели поиска и волновой диаграмме. Стили панели поиска позволяют пользователям легко находить и быстро получать доступ к своим любимым песням. А волновая диаграмма не только оживляет прослушивание музыки, но и дает пользователям интуитивно понятный вид.

Melodi также оптимизирует процесс настройки, позволяя пользователям быстро получить доступ к настройкам интерфейса с помощью простого действия, а именно нажатия и удержания значка меню. Melodi не только останавливается на достигнутом, но и заботится о пользователях на более глубоком уровне.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Melodi 1.1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Melodi

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Themepack - иконка
Themepack
Оформление
Версия: 1.0.0.952
One Shade - иконка
One Shade
Оформление
Версия: 2.8.5
MyTheme - иконка
MyTheme
Оформление
Версия: 12.9
AOA: Always on Display - иконка
AOA: Always on Display
Оформление
Версия: 5.4.0
1 2 3 4 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: