AOA: Always on Display

AOA: Always on Display

Поддерживает отображение контента без включения экрана.
В закладки
Жанр:
Оформление
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
797
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 тем

AOA: Always on Display поможет вам оптимизировать процесс использования мобильных устройств с помощью сообщений, отображаемых на экране. В частности, это приложение поможет вашему устройству использовать функцию Always on Display, даже если она не встроена в устройство. Тем самым отображая уведомления и часы на черном экране, чтобы читать уведомления и видеть время, не включая экран.

AOA: Always on Display предлагает не только скучные уведомления, но и множество различных режимов, которые пользователи могут выбирать по своему усмотрению. Вы можете персонализировать режимы отображения, чтобы сделать уведомления более заметными на экране блокировки. Все, что вам нужно сделать, это просто зайти в настройки, а затем выбрать тему, которую вы хотите применить для немедленного использования. Кроме того, вы можете свободно менять фон, стиль шрифта и значки, чтобы информация соответствовала вашим предпочтениям.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «AOA: Always on Display 5.4.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать AOA: Always on Display

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
EDGE MASK - иконка
EDGE MASK
Оформление
Версия: 3.04
MyTheme - иконка
MyTheme
Оформление
Версия: 12.9
Themepack - иконка
Themepack
Оформление
Версия: 1.0.0.952
Melodi - иконка
Melodi
Оформление
Версия: 1.1.0
1 2 3 4 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: