EDGE MASK

EDGE MASK

Настройка системы уведомлений.
В закладки
Жанр:
Оформление
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
414
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 тем

EDGE MASK предоставляет пользователям изменения, связанные со статусом уведомлений на устройствах Android. В этом приложении есть множество настроек и настроек, включая краевое освещение, пользовательские цвета и многое другое. В частности, последняя функция Dynamic Island мгновенно превратит ваше устройство в iPhone 14 Pro.

Несмотря на предоставление большого количества ресурсов для использования, EDGE MASK всегда стремится к совершенству. В частности, приложение постоянно добавляет новейшие функции, чтобы предоставить пользователям больше возможностей. В частности, новая интегрированная функция Dynamic Island определенно доставит вам удовольствие. Соответственно, это одна из самых заметных функций iPhone 14, но она официально доступна в этом приложении. Конечно, вы можете только читать уведомления и отвечать на сообщения через Dynamic Island, потому что другие функции находятся в стадии разработки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «EDGE MASK 3.04» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать EDGE MASK

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Dynamic Island - иконка
Dynamic Island
Оформление
Версия: 6.2
Ultra Volume - иконка
Ultra Volume
Оформление
Версия: 3.7.4
Fonts - иконка
Fonts
Оформление
Версия: 3.0.9
AOA: Always on Display - иконка
AOA: Always on Display
Оформление
Версия: 5.4.0
1 2 3 4 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: