True Amps

True Amps

Приложение для персонализации интерфейса Android-устройства.
В закладки
Жанр:
Оформление
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
396
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 тем

True Amps — это приложение для персонализации интерфейса Android-устройства во время процесса зарядки аккумулятора. В частности, это приложение активируется только тогда, когда ваше устройство заряжается, и отображает много связанной информации, такой как батарея, музыка, часы, уведомления и многое другое.

Во время процесса зарядки пользователи могут легко просматривать всю информацию, относящуюся к их устройству Android, такую ​​как сведения об аккумуляторе, уведомления, музыка, часы, анимация заряда аккумулятора, скорость зарядки и многое другое. Эту информацию можно легко настроить с помощью множества различных доступных опций.

В результате вы можете быстро понять информацию, связанную с вашим Android-устройством, без доступа к главному экрану. Вы даже можете интегрировать систему прогноза погоды прямо на экран зарядки, чтобы понимать текущую погодную ситуацию в вашем регионе. Вся информация оформлена очень цельно, создавая у пользователей комфортные ощущения при наблюдении.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «True Amps 2.6.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать True Amps

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Pika! Charging show - иконка
Pika! Charging show
Оформление
Версия: 1.5.3
Themepack - иконка
Themepack
Оформление
Версия: 1.0.0.952
Fonts - иконка
Fonts
Оформление
Версия: 3.0.9
Dynamic Island - иконка
Dynamic Island
Оформление
Версия: 6.2
1 2 3 4 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: