Fonts

Fonts

Приложение поддерживает смену всех шрифтов в системе.
В закладки
Жанр:
Оформление
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
531
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 тем

Fonts приносит впечатляющие изменения шрифтов на мобильных устройствах Android. Это приложение предоставляет множество шрифтов с различными стилями, которые позволяют настраивать информацию, доступную на вашем устройстве.

Хранилища шрифтов в этом приложении достаточно, чтобы удовлетворить все типы пользователей на данный момент. Соответственно, он поддерживает доступ к шрифтам от популярных до редко используемых. У каждого шрифта есть свои особенности, которые обещают облегчить вам выбор. В настоящее время в этом приложении поддерживается более 100 различных шрифтов, и вы можете выбрать любой шрифт, какой захотите. Конечно, количество шрифтов будет постоянно добавляться в ближайшем будущем.

В это приложение также интегрированы различные настройки, связанные со шрифтами. Вы можете настроить курсив, курсив, готику и многое другое. После редактирования вы также можете изменить имя, чтобы его было легко идентифицировать при следующем использовании. Помните, что система не повлияет на операции по настройке шрифтов, поэтому вы можете быть настолько креативными, насколько захотите. Независимо от того, выбираете ли вы классический или современный стиль, инструменты настройки помогут вам.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Fonts 3.0.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Fonts

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
iFont (Expert of Fonts) - иконка
iFont (Expert of Fonts)
Оформление
Версия: 5.8.1
EDGE MASK - иконка
EDGE MASK
Оформление
Версия: 3.04
Ultra Volume - иконка
Ultra Volume
Оформление
Версия: 3.7.4
MyTheme - иконка
MyTheme
Оформление
Версия: 12.9
1 2 3 4 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: