Storyteller

Storyteller

Головоломка в сочетании с интересным интерактивным сюжетом.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
295
Язык:
Английский

Когда мы впервые познакомились с Storyteller, мы были быстро очарованы его богатством и уникальностью. Это интерактивная сюжетная игра, в которой игрок выступает в роли творческого рассказчика. Точнее, вы можете использовать изображения, звуки и слова, чтобы создать красочную и эмоциональную историю.

В начале каждой главы вам будут предоставлены изображения, звуки и словарный запас. Ваша задача — деликатно соединить их, чтобы создать душевную и содержательную историю. Это требует тонкости и чувствительности, когда вам нужно решить, как выразить сюжетную линию или эмоцию. Особенностью этого опыта является возможность корректировать и менять сценарий. Бывают случаи, когда простое изменение небольшой детали может повернуть историю в совершенно иное русло. Это делает каждую историю, которую вы создаете, уникальной, а также бросает вызов вашему творчеству и логическому мышлению.

Storyteller удалось объединить яркую рисованную графику и уникальный игровой процесс, рассказывающий истории. Эти элементы определенно привнесут уникальность и привлекут игроков с первого же опыта.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Storyteller 1.1.12» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Storyteller

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Layer Up - иконка
Layer Up
Головоломки
Версия: 1.0.1
Wordscapes Search - иконка
Wordscapes Search
Головоломки
Версия: 1.22.0
Gorogoa - иконка
Gorogoa
Головоломки
Версия: 1.1.0
Little Misfortune - иконка
Little Misfortune
Головоломки
Версия: 1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: