Country Star

Country Star

Музыкальная игра, посвященная кантри-музыке.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
288
Язык:
Английский

Country Star подарит совершенно новый музыкальный опыт, легко расслабляющий и сложный одновременно. Каждая песня и каждая мелодия станут незабываемым приключением. Присоединяйтесь прямо сейчас и почувствуйте силу музыки кантри через ваше Android-устройство.

В первом же опыте Country Star отправит всех игроков в увлекательное музыкальное путешествие. Первое, что бросается в глаза - это то, как игра воссоздает реальные ощущения при игре на клавиатуре. Благодаря непосредственному взаимодействию с экраном игроки узнают музыкальные кнопки, к которым нужно прикасаться и проводить пальцем по экрану, чтобы следовать ритму каждой песни. От вашей точности и скорости зависит количество набранных очков.

Благодаря вышеперечисленным факторам Country Star представляет собой идеальное сочетание четкой графики, качественной музыки и уникального игрового процесса. Он перенесет игроков в очаровательный мир кантри-музыки. Если вы хотите лучше познакомиться с этой игрой, вам следует загрузить MOD-версию, указанную ниже в этой статье.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Country Star 28.1.4.1545» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Country Star

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Star Wars: Galaxy of Heroes - иконка
Star Wars: Galaxy of Heroes
Казуальные
Версия: 0.26.862975
Coffee Stack - иконка
Coffee Stack
Казуальные
Версия: 13.2.1
Star Chef - иконка
Star Chef
Казуальные
Версия: 2.19.1
Fishing Master - иконка
Fishing Master
Казуальные
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: