Cat Hero

Cat Hero

Приготовьтесь превратиться в героев-кошек.
В закладки
Жанр:
Ролевые
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
639
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Во время приключений по миру Cat Hero одним из факторов, который больше всего привлекает игроков, является возможность собирать и использовать питомцев для поддержки боя. Для многих игроков поиск и встреча с этими очаровательными компаньонами не только приносят радость, но и являются важной стратегией, помогающей им проходить уровни. Каждый питомец, которого вы собираете в игре — это больше, чем просто милый значок.

Соответственно, все они обладают уникальными боевыми особенностями, будь то увеличение урона для всей команды, восстановление здоровья или даже нанесение спецэффектов на противников. Например, Сосиски могут увеличить скорость атаки ваших воинов, а Онигири могут отразить часть получаемого вами урона. Куры, Пудинг и другие домашние животные также имеют свои особенности и способности, которые определенно помогут игрокам получить больше возможностей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Cat Hero 1.7.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Cat Hero

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hero Siege: Pocket Edition - иконка
Hero Siege: Pocket Edition
Ролевые
Версия: 1.8.5
Destiny Child - иконка
Destiny Child
Ролевые
Версия: 1.0.2
Light Chaser: End of Dawn - иконка
Light Chaser: End of Dawn
Ролевые
Версия: 1.1
Era of Legends: Dragon Discord - иконка
Era of Legends: Dragon Discord
Ролевые
Версия: 1.0.1
1 2 3 18 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: