Triple Tile Quest

Triple Tile Quest

Головоломка, в которой нужно находить и собирать фишки.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
378
Язык:
Английский

Triple Tile Quest дает игрокам захватывающие впечатления от игры «три в ряд» с помощью красивых значков на экране. Каждый уровень в игре имеет свой уровень сложности, и вам нужно быстро и быстро проходить уровни от простого к сложному. Прежде чем начать, давайте узнаем больше об этой игре.

Присоединяясь к Triple Tile Quest, игроки начнут с плиточной доски с кусочками разного цвета. Основная цель игры — передвигать и соединять три части головоломки одного цвета так, чтобы они исчезли, как и во многих других играх-головоломках, представленных на рынке. Кроме того, в каждой миссии есть определенные задачи, которые вам необходимо выполнить: от сбора определенного количества кусочков головоломки до столкновения и преодоления уникальных препятствий.

Если вы любитель головоломок и ищете новых впечатлений, Triple Tile Quest определенно нельзя пропустить. Это идеальная игра-головоломка, позволяющая расслабиться после напряженного рабочего дня, а также увлекательное испытание для мастеров головоломок.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Triple Tile Quest 1.0.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Triple Tile Quest

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tile Master 3D - иконка
Tile Master 3D
Три в ряд
Версия: 1.6.6
Puzzle Quest 3 - иконка
Puzzle Quest 3
Три в ряд
Версия: Зависит от устройства
Empires & Puzzles: RPG Quest - иконка
Empires & Puzzles: RPG Quest
Три в ряд
Версия: 40.1.2
Bubble Quest of Vikings - иконка
Bubble Quest of Vikings
Три в ряд
Версия: 1.0.77
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: