Tile Master 3D

Tile Master 3D

Простая, но затягивающая 3D-головоломка.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
871
Язык:
Английский

Игра Tile Master 3D позволяет пользователям весело и с пользой провести время, проходя легкие и сложные уровни. Выбирайте три одинаковых объекта, очищайте поле и двигайтесь вперед. Помните, что количество слотов ограничено, поэтому выбирайте с умом. Не забывайте о подсказках, которые могут серьезно помочь в трудные моменты игрового процесса. Кроме того, по достижении определенного количества звезд, выдаваемых за успешное прохождение, вы сможете открывать бонусные сундуки, где ждет отличная награда. Играть в это приложение проще простого, перетащите предмет на полосу, но не превышайте лимит. Это приложение вызывает привыкание, поэтому к нему хочется возвращаться неоднократно.

Tile Master 3D — игра с простой механикой, которая может заставить задуматься. Идеально, чтобы скоротать время в поездке или просто отвлечься в свободную минуту.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tile Master 3D 1.6.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tile Master 3D

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Triple Tile Quest - иконка
Triple Tile Quest
Три в ряд
Версия: 1.0.3
Charm King - иконка
Charm King
Три в ряд
Версия: 7.1.2
Penny & Flo - иконка
Penny & Flo
Три в ряд
Версия: 1.72.0
Sweet Crunch - иконка
Sweet Crunch
Три в ряд
Версия: 2.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: