Sweet Crunch

Sweet Crunch

Игра-головоломка «три в ряд».
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1027
Язык:
Русский

Преодоление испытаний «три в ряд» в Sweet Crunch поможет вам открыть для себя лучшие конфеты. Это игра-головоломка, которая поможет вам развить свои мыслительные способности, преодолевая сложные уровни. Ваши награды - лучшие зефирки и печенье, которые появляются на экране. Sweet Crunch — игра, подходящая для всех возрастов и всех типов игроков. Присоединяйтесь к этой игре, вам просто нужно решать головоломки «три в ряд» от простого к сложному. Ваша задача - найти на экране 3 самых милых и похожих кусочка, чтобы они взорвались. Более того, на каждом игровом экране будут требования по сбору определенного количества сладостей.

Вам не нужно беспокоиться о том, что в Sweet Crunch закончатся сложные уровни, потому что эта игра предлагает более сотни различных уровней. В то же время количество уровней будет постоянно добавляться, чтобы дать игрокам больше интересных впечатлений. Соответственно, у вас будет около 3 минут, чтобы пройти назначенные уровни, что является умеренным количеством времени для прохождения всеми.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Sweet Crunch 2.0.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Sweet Crunch

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Simon's Cat - Crunch Time - иконка
Simon's Cat - Crunch Time
Три в ряд
Версия: 1.4.1
Sweet Road – Cool Match 3 - иконка
Sweet Road – Cool Match 3
Три в ряд
Версия: 5.2.0
3 конфеты: тайна сладостей! - иконка
3 конфеты: тайна сладостей!
Три в ряд
Версия: 2.0.0
Knittens - иконка
Knittens
Три в ряд
Версия: 1.19.177002.4.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: