Tropicmania

Tropicmania

Игра-головоломка «три в ряд», вдохновленная тропическим…
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
883
Язык:
Русский

Tropicmania — игра-головоломка, построенная в увлекательном стиле «три в ряд». Здесь вы откроете для себя прекрасный тропический рай с целью построить отличный курорт. Все это делается на уровнях «три в ряд». Готовы ли вы пройти испытания, доступные в этой игре?

Задача игрока в этой игре — помочь главным героям собрать необходимые материалы для ремонта курорта. Все делается с помощью головоломок «три в ряд» от простого к сложному. Соответственно, вам нужно только сопоставлять и сопоставлять 3 или более одинаковых символов на экране, чтобы взорвать и удалить их. Таким образом, собирайте нужные материалы в соответствии с требованиями из системы, чтобы победить. Преодолевайте сложные испытания, решайте головоломки и наслаждайтесь захватывающим классическим геймплеем Tropicmania, загрузив его прямо сейчас.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tropicmania 1.0.104» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tropicmania

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Garden Affairs - иконка
Garden Affairs
Три в ряд
Версия: 2.25.0
Sweet Crunch - иконка
Sweet Crunch
Три в ряд
Версия: 2.0.1
Smurfs Magic Match - иконка
Smurfs Magic Match
Три в ряд
Версия: 2.9.3
Triple Tile Quest - иконка
Triple Tile Quest
Три в ряд
Версия: 1.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: