Monster Battle

Monster Battle

Игра о выращивании монстров и битвах.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
345
Язык:
Английский
Метки: Драконы

Monster Battle порадует многих геймеров, особенно любителей драконов. Легендарные воины-драконы теперь приобрели новый облик, достаточно впечатляющий, чтобы вы могли им насладиться. Собирайте их в отряд по разным стратегиям, улучшайте, открывайте и наслаждайтесь множеством уникальных образов. 2D-сражения праздные, но затягивающие. Ведь вы сможете стать свидетелем противостояния настоящих эпических монстров на классическом поле боя. Monster Battle включает в себя систему уровней от простого к сложному, требующую от игроков постепенного прогресса, чтобы пройти каждый уровень. Таким образом, игрокам придется постоянно обновляться, чтобы открывать новые силы монстров. Для улучшения им потребуются алмазы. Каждого монстра можно улучшать бесконечно, чем выше уровень, тем он сильнее.

Награды — это великие вещи, к которым вы стремитесь. Нет ничего лучше, чем сокровища, золотые монеты и бриллианты, которые помогут открыть больше зон и любимых монстров в игре Monster Battle.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Monster Battle 14.07» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Monster Battle

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Monster Tales - иконка
Monster Tales
Три в ряд
Версия: 0.3.140
Monster Duo - иконка
Monster Duo
Три в ряд
Версия: 1.2.3
Monster Match - иконка
Monster Match
Три в ряд
Версия: 2.5.2.8.1
Monster Busters: Hexa Blast - иконка
Monster Busters: Hexa Blast
Три в ряд
Версия: 1.0.22
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: