Merge Wildwood

Merge Wildwood

Веселая и красочная игра-головоломка от TreesPlease Games.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
805
Язык:
Английский

Merge Wildwood — это проект, позволяющий комбинировать разные предметы для спасения животных и леса, а также для восстановления прекрасного природного заповедника.

Многим пользователям нравится этот жанр. Этот объективно легкий проект не нагружает мозг, а помогает расслабиться. Забравшись в мир причудливых существ, можно спокойно провести в нем час. Проект не заставляет вас решать сложные задачи. Все очень ясно. Геймплей простой, но по мере развития происходит правильное усложнение уровней. При этом механика быстро становится привычной даже для неопытного игрока. Во-первых, есть обучение, где разработчики косвенно объясняют все нюансы комбинаций.

Merge Wildwood постоянно предлагает приключенческие квесты. Они сосредоточены не только на развитии персонажа или борьбе с тьмой, но и на уходе за собственным садом с волшебными растениями. Кроме того, разработчики запускают сезонные ивенты. Они помогают отвлечься от обыденной тематики игры и дают возможность получить то, что игроки не могут получить в обычном сюжете. Начав прохождение, вы сможете получить сотни комбинаций новых гибридов, помогающих победить зло.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Merge Wildwood 0.05.45» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Merge Wildwood

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Merge Dragons! - иконка
Merge Dragons!
Три в ряд
Версия: 11.3.1
Merge Matters - иконка
Merge Matters
Три в ряд
Версия: 17.0.01
Merge Christmas - иконка
Merge Christmas
Три в ряд
Версия: 1.19
Mergewood Tales: Merge & Match Fairy Tale Puzzles - иконка
Mergewood Tales: Merge & Match Fairy Tale Puzzles
Три в ряд
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: