Merge Sweets

Merge Sweets

Игра-головоломка для Android с элементами слияния.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
378
Язык:
Английский

Merge Sweets — игра-головоломка для Android с элементами слияния и улучшения бизнеса. Цель игры - помочь Дженни оотремонтировать и расширить старую пекарню ее бабушки. Бабушка Дженни находится в больнице, и она оставила свою пекарню Дженни, которая теперь должна стабилизировать бизнес и улучшить его, объединяя продукты. Это невероятно захватывающая и захватывающая игра-головоломка, доступная для вашего Android-смартфона или планшета. Погрузитесь в восхитительный красочный мир. Помогите молодой девушке, которая сталкивается с проблемой, когда ее любимая бабушка заболевает и больше не может управлять своей заветной пекарней. Merge Sweets впечатляет не только увлекательным геймплеем и захватывающим сюжетом.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Merge Sweets 4.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Merge Sweets

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Merge Dragons! - иконка
Merge Dragons!
Три в ряд
Версия: 11.3.1
Merge Christmas - иконка
Merge Christmas
Три в ряд
Версия: 1.19
Mergewood Tales: Merge & Match Fairy Tale Puzzles - иконка
Mergewood Tales: Merge & Match Fairy Tale Puzzles
Три в ряд
Версия: 1.1
Merge Matters - иконка
Merge Matters
Три в ряд
Версия: 17.0.01
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: