Assemble With Care

Assemble With Care

Игра-головоломка с простым, но интересным геймплеем.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
248
Язык:
Английский

Если вы ищете игру-головоломку, рассказывающую теплую историю о семейной любви и связи между людьми, Assemble With Care станет для вас выбором. В этой игре каждый уровень начинается с ремонта определенного предмета. В процессе ремонта вы послушаете и узнаете больше об историях и сложных отношениях между персонажами.

Геймплей Assemble With Care не сильно изменится по сравнению с оригинальной версией в Steam. Соответственно, на каждом уровне представлен особый предмет, требующий ремонта, от старинных часов до кассетного плеера. Но вместо того, чтобы быть просто механической проблемой, каждый предмет раскрывает часть истории, связанной с его владельцем.

Каждый предмет — это больше, чем просто головоломка, которую нужно решить. Когда мы их разбираем и исследуем, мы словно открываем страницу памяти, прошлый момент в истории семьи или отдельного человека. Как уже упоминалось, эти объекты становятся мостом между прошлым и настоящим, тем самым помогая игрокам глубже прочувствовать то, что хочет передать игра.

Assemble With Care — это игра-головоломка, которая отличается от остальных на рынке мобильных игр. Эта игра дает вам невероятно умиротворяющий опыт решения головоломок, а также достаточно увлекательную историю, которая понравится любому игроку.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Assemble With Care 1.11.138» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Assemble With Care

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
SPHAZE - иконка
SPHAZE
Головоломки
Версия: 1.0.1
Block Blast - иконка
Block Blast
Головоломки
Версия: 1.0.3
Baba Is You - иконка
Baba Is You
Головоломки
Версия: 170.0
Sixit - иконка
Sixit
Головоломки
Версия: 2.2106.2100
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: