SILENT HILL: Ascension

SILENT HILL: Ascension

Окунетесь в качественную атмосферу хоррора.
В закладки
Жанр:
Хоррор
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
641
Язык:
Английский

Выходя за рамки традиционного опыта, SILENT HILL: Ascension переносит вас в интерактивный мир Генвида. Здесь каждое решение, которое вы и сообщество примете, будет определять развитие основного сюжета в игре. Соответственно, город Сайлент Хилл, известный своей мрачной и мрачной атмосферой, теперь открывает новую сцену ужаса с монстрами, еще более ужасающими, чем когда-либо.

В этой игре город Сайлент Хилл переживает ужасный период. Призрачные монстры, о которых когда-то были всего лишь легенды, теперь появляются повсюду, угрожая человеческой жизни. Людям здесь предстоит не только столкнуться с кровожадными монстрами. Кроме того, они запутались в сложном психологическом лабиринте из-за недавних убийств, а в их сердцах кипят чувства вины и страха.

SILENT HILL: Ascension предлагает эмоциональное приключение, в котором каждый шаг и каждое решение имеет смысл. Это определенно отличный опыт для тех, кто любит жанр ужасов и хочет бросить вызов самим себе в загадочном мире.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «SILENT HILL: Ascension 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать SILENT HILL: Ascension

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Billy Wants To Play - иконка
Billy Wants To Play
Хоррор
Версия: 1.32
Mental Hospital VI - иконка
Mental Hospital VI
Хоррор
Версия: 1.08.01
Garten of Banban 6 - иконка
Garten of Banban 6
Хоррор
Версия: 1.0
Ice Scream 8 - иконка
Ice Scream 8
Хоррор
Версия: 1.0.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: