AFK Monster

AFK Monster

Стратегическая игра TD с напряженными сражениями.
В закладки
Жанр:
Tower Defense
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
201
Язык:
Английский

Добро пожаловать в мир AFK Monster, инновационной игры в жанре Tower Defense. Эта игра предлагает вам взять на себя роль командира, где вы создадите и возглавите мощную армию для борьбы с Армией Света. Здесь вы откроете древние тайны, скрытые тысячи лет. 

Присоединившись к AFK Monster, игроки сразу поймут, что создание сильной армии героев — это ключ к противостоянию всем испытаниям. Эта игра дает вам выбор из десятков героев, каждый из которых обладает уникальными навыками и талантами. Это позволяет вам создать особую и уникальную армию, отражающую вашу собственную стратегию и стиль игры.

Благодаря простому, но глубокому игровому процессу AFK Monster подойдет как игрокам, которые хотят беззаботных впечатлений, так и игрокам, которые ищут стратегические задачи. Эта игра обязательно понравится всем, кто любит ролевые игры и игры в жанре Tower Defense.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «AFK Monster 1.8.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать AFK Monster

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Epic Monster TD - иконка
Epic Monster TD
Tower Defense
Версия: 40
Lords Watch: Tower Defense RPG - иконка
Lords Watch: Tower Defense RPG
Tower Defense
Версия: 1.0.1
Ancient Planet Tower Defense - иконка
Ancient Planet Tower Defense
Tower Defense
Версия: 1.1.48
Tower Defense: Infinite War - иконка
Tower Defense: Infinite War
Tower Defense
Версия: 0.1.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: