Groovebox

Groovebox

Создавайте ритмы, басовые партии и мелодии.
В закладки
Жанр:
Мультимедиа
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
244
Язык:
Английский

Раньше, чтобы создать полноценную песню, нам приходилось тратить много сил, времени и денег, ходить в студию звукозаписи, микшировать и аранжировать чрезвычайно сложную музыку. Сейчас, с развитием технологий, нам все равно придется тратить силы, время и умственные способности на создание качественной музыки, но есть более удобные способы ее производства. Но знаете ли вы, как сделать их на своем телефоне? Из нашего обзора вы узнаете о приложении Groovebox.

Кроме того, Groovebox также предоставляет ряд аудиоэффектов, таких, как реверберация, задержка и искажение, для создания уникальных и насыщенных звуков. Это некоторые из особенностей, которые я мог бы перечислить. Но если вы действительно начнете создавать полноценную песню, слоги и высоту инструментов также можно будет регулировать, создавая множество различных темпов и ритмов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Groovebox 3.12.14» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Groovebox

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
BandLab - иконка
BandLab
Мультимедиа
Версия: 10.41.2
Moises - иконка
Moises
Мультимедиа
Версия: 2.5.3
FL Studio Mobile - иконка
FL Studio Mobile
Мультимедиа
Версия: 4.5.5
TonalEnergy Tuner & Metronome - иконка
TonalEnergy Tuner & Metronome
Мультимедиа
Версия: 1.9.10
1 2 3 15 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: