Hitman: Blood Money — Reprisal

Hitman: Blood Money — Reprisal

Станьте величайшим убийцей!
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
2363
Язык:
Английский

В игре Hitman: Blood Money — Reprisal вы будете Агентом 47, профессиональным убийцей, обученным с детства, обладающим рядом навыков скрытного передвижения и способностью побеждать всех противников. По какой-то странной причине вы были схвачены агентством убийц, которое является конкурентом организации «Франшиза», которой вы служите.

Отсюда начались дезертирство, побеги и чистки. Однако, сбежав из тюрьмы и столкнувшись со многими коварными приспешниками «Франшизы», вы случайно узнаете смертельные тайны, связанные с происхождением и историей противостояния с десятками людей обеих давних организаций убийц, упомянутых выше.

Hitman: Blood Money – Reprisal — это игра, в которой основное внимание уделяется навыкам сокрытия и скрытного боя. Это хорошая возможность для вас по-настоящему стать профессиональным убийцей, мастером реализации тонких стратегий убийств.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hitman: Blood Money — Reprisal 0.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hitman: Blood Money — Reprisal

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Gun Blood Fight - иконка
Gun Blood Fight
Экшены
Версия: 1.0.3
Blood Strike - иконка
Blood Strike
Экшены
Версия: 17
Blood Zombies HD - иконка
Blood Zombies HD
Экшены
Версия: 1.0.9
Hitman Sniper - иконка
Hitman Sniper
Экшены
Версия: 1.7.277072
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: