Great Conqueror 2: Shogun

Great Conqueror 2: Shogun

Игра, имитирующая хаотичный период воюющих царств.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
289
Язык:
Английский

Войдя в мир Great Conqueror 2: Shogun, вы совершите глубокое тактическое путешествие в славном историческом контексте Японии периода Воюющих царств. Эта игра является продолжением серии Great Conqueror, в которой вы будете командовать легендарными персонажами в драматических и сложных битвах периода Сэнгоку. Эта игра воссоздает аутентичные исторические события, предоставляя вам возможность участвовать в сотнях кампаний на протяжении 16 глав, с более чем 200 древними военными сражениями. В игре вам предстоит не только побеждать и сражаться, но и овладеть искусством дипломатии. Сложность сети взаимоотношений между даймё потребует гибкости и стратегической мудрости.

Для достижения этой цели вам необходимо развивать свою экономику и строить сильную военную силу. В игре вы окажетесь в роли легендарных исторических личностей, таких как Ода Нобунага, Токугава Иэясу, Тоётоми Хидэёси и Такэда Сингэн. У каждого персонажа своя роль и сила в истории и в игре.

В целом, Great Conqueror 2: Shogun дает игрокам возможность испытать себя и испытать себя в сложных тактических ситуациях. Вы можете узнать о важных событиях, которые сформировали историю Японии. Такое разнообразие контента не только обогащает игровой опыт, но и расширяет исторические знания игроков.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Great Conqueror 2: Shogun 1.0.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Great Conqueror 2: Shogun

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Great War: Total Conflict - иконка
The Great War: Total Conflict
Стратегии
Версия: 1.4.7
Great Battles Medieval THD - иконка
Great Battles Medieval THD
Стратегии
Версия: 1.1
Shogun's Empire: Hex Commander - иконка
Shogun's Empire: Hex Commander
Стратегии
Версия: 1.0.4
Great Big War Game - иконка
Great Big War Game
Стратегии
Версия: 1.5.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: