Selfie AI

Selfie AI

Фильтры для селфи на основе искусственного интеллекта.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
189
Язык:
Английский
Метки: Селфи

С появлением смартфонов съемка селфи стала незаменимой тенденцией в повседневной виртуальной жизни людей. Однако не у всех есть возможность делать красивые фотографии и быть уверенными в себе. Поэтому постепенно возникла необходимость использовать технологии для оптимизации селфи. Это также время, когда появился Selfie AI с миссией делать селфи еще более яркими и волшебными, чем когда-либо.

Когда вы делаете фотографию с помощью Selfie AI, приложение использует искусственный интеллект для определения местоположения и характеристик лица на фотографии. Это позволяет приложению сосредоточиться на настройке таких важных элементов, как глаза, рот и контуры лица. 

Приложение Selfie AI изменило то, как мы формируем и делимся своими селфи. Приложение приносит творческий подход и помогает даже тем, кто не очень красив, все равно уверенно демонстрировать свою индивидуальность. Благодаря постоянному развитию технологий и искусственного интеллекта Selfie AI может повысить творческий потенциал и изменить то, как мы выражаем себя через селфи.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Selfie AI 6.8.9149» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Selfie AI

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Microsoft Selfie - иконка
Microsoft Selfie
Фоторедакторы
Версия: 1.0.2
Lumyer –Фото анимация - иконка
Lumyer –Фото анимация
Фоторедакторы
Версия: 81.0
Sweet Selfie - иконка
Sweet Selfie
Фоторедакторы
Версия: 5.5.1630
B612 - иконка
B612
Фоторедакторы
Версия: 145.01
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: