GTA III - Definitive

GTA III - Definitive

Полная версия GTA III с улучшенной графикой.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 9
Дата релиза:
Просмотры:
463
Язык:
Английский

GTA III – Definitive воссоздает важную часть серии GTA для мобильных устройств. На этот раз вы отправитесь в Либерти-Сити, город, который всегда говорит о свободе, праве жить так, как вам нравится. Но на самом деле оно использует этот идеал, чтобы прикрыть внутреннюю коррупцию. Правительство, армия и полиция в основном работают ради прибыли. Правда в том, что весь экономический и политический аппарат здесь манипулируется и жестко контролируется преступным миром.

Изначально вы были обычным парнем из Либерти-Сити, но выросли с амбициями стать магнатом этого города. Чтобы добраться до этого пункта назначения, вы, не колеблясь, совершаете все незаконные действия, которые в ваших силах, просто, чтобы учиться, набираться опыта и бросать вызов правительству, например угон автомобилей, похищение и избиение людей, участие в гонках и т.д.

Хотя GTA III – Definitive не так выдающаяся, как другие части серии, это также отличная попытка разработчика развлечь мобильных игроков самой популярной в мире высокомерной ролевой серией. Чего же ты ждешь? Загрузите сейчас, чтобы насладиться этой замечательной игрой.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «GTA III - Definitive 1.72.42919648» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать GTA III - Definitive

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
GTA: San Andreas – NETFLIX - иконка
GTA: San Andreas – NETFLIX
Экшены
Версия: 1.72.42919648
Battlefield Mobile - иконка
Battlefield Mobile
Экшены
Версия: Зависит от устройства
Контра Сити - Онлайн Шутер - иконка
Контра Сити - Онлайн Шутер
Экшены
Версия: 0.8.0
Demon Slayer: Episode 2 - иконка
Demon Slayer: Episode 2
Экшены
Версия: 2.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: