Hotline Miami 2: Wrong Number

Hotline Miami 2: Wrong Number

Hotline Miami 2: Wrong Number получилась качественным…
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
8013
Язык:
Русский

Hotline Miami 2: Wrong Number получилась качественным портом, которая пришла на андроид планшеты с консолей. К сожаления, мобильная игра унаследовала от старшего брата необходимость геймада, чтобы поиграть в Hotline Miami 2 вам придется раскошелиться на джойстик.

Ставка снова была сделана на сюжет и геймплей. Во второй части разработчики постарались объяснить события первой части. Играть будет сложно, у пользователя есть лишь одна жизнь, которую нужно беречь. Одно неверное движение, один выстрел, один удар битой и вы труп. Приготовьтесь, что один уровень придется перепроходить несколько раз.

Из нововведений хочется отметить напарников — теперь уровни можно проходить вдвоем, а не в одиночку. Также некоторое оружие можно держать в двух руках.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hotline Miami 2: Wrong Number 1.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hotline Miami 2: Wrong Number для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
GUN BROS 2 - иконка
GUN BROS 2
Экшены
Версия: 1.2.3
Miami crime simulator - иконка
Miami crime simulator
Экшены
Версия: 1.6
Vendetta Miami Crime Sim 3 - иконка
Vendetta Miami Crime Sim 3
Экшены
Версия: 1.4
Q3-Touch (Port of Quake 3) - иконка
Q3-Touch (Port of Quake 3)
Экшены
Версия: 1.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: