Forklift Extreme Simulator 2

Forklift Extreme Simulator 2

Забавная игра-симулятор погрузчика.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
253
Язык:
Английский

Forklift Extreme Simulator 2 поможет любому игроку освоить базовые знания о том, как управлять вилочными погрузчиками и безопасно работать в промышленных условиях. Это привлекательная игра-симулятор вождения вилочного погрузчика, в которой вы можете играть роль водителя. Поставляется со встроенной высокодетализированной физикой, позволяющей создавать максимально реалистичные движения во время игры.

Кроме того, очень важно соблюдать правила безопасности. Эта игра не только развлекательная, но и обучающая правилам безопасности труда. Здесь вы узнаете, как безопасно управлять вилочным погрузчиком, избегать несчастных случаев и оптимизировать производительность.

В целом, Forklift Extreme Simulator 2 подарит вам захватывающее путешествие, полное открытий, где вы сможете попрактиковаться в своих навыках и испытать вождение вилочного погрузчика в самых разных ситуациях. В то же время графика и звук в игре также очень заметны и удовлетворят любого игрока.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Forklift Extreme Simulator 2 1.1.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Forklift Extreme Simulator 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Proton Bus Simulator Road - иконка
Proton Bus Simulator Road
Симуляторы
Версия: 120
Bus Simulator MAX - иконка
Bus Simulator MAX
Симуляторы
Версия: 3.2.25
Truck Simulator Games TOW USA - иконка
Truck Simulator Games TOW USA
Симуляторы
Версия: 1.2.7
Euro Truck Simulator Offroad 2 - иконка
Euro Truck Simulator Offroad 2
Симуляторы
Версия: 2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: