AI Mirror

AI Mirror

Приложение для редактирования фотографий в стиле аниме.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
157
Язык:
Английский

Дайте волю своему воображению с помощью AI Mirror, самого популярного на данный момент приложения для создания аватаров-симуляторов. Изюминкой этого приложения является возможность изменить исходную фотографию на множество разных стилей, особенно на впечатляющих персонажей аниме. Особенностью AI Mirror является его способность плавно и быстро обрабатывать изображения, не перегревая устройство и не разряжая аккумулятор. Будь то преобразование изображений в стиль 2D- или 3D-анимации, постобработка или обмен готовыми фотографиями — все операции выполняются быстро и удобно.

Благодаря автоматическому созданию видео вы можете наблюдать, как ваши изображения и видео оживают в виде анимации. И самое приятное то, что художественный стиль AI Mirror постоянно развивается, привнося новизну и азарт в каждую вашу работу.

AI Mirror — идеальный выбор для тех, кто любит стиль аниме-анимации и хочет быстро преобразить свои фотографии, сохраняя при этом естественный и красивый вид. При использовании этого приложения вы не только насладитесь удобством современных технологий. Кроме того, вы можете выразить свое творчество через изображения, не дожидаясь слишком долго.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «AI Mirror 3.8.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать AI Mirror

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Restyle - иконка
Restyle
Фоторедакторы
Версия: 2.5.2
Motionleap - иконка
Motionleap
Фоторедакторы
Версия: 1.3.16
ProCCD - иконка
ProCCD
Фоторедакторы
Версия: 2.0.2
PhotoFix - иконка
PhotoFix
Фоторедакторы
Версия: 3.1.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: