Motionleap

Motionleap

Создавайте движущиеся (анимированные) фото.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
603
Язык:
Русский

Motionleap поможет вам кардинально изменить ваши фотографии и вдохнуть в них новую жизнь с помощью анимации. Это приложение является одним из лидеров фотоанимации. Вы можете анимировать фотографии и делать это быстро и эффективно. Это возможно благодаря технологиям, содержащимся в программе. Получите в свое распоряжение все необходимые инструменты. Для того, чтобы сделать анимацию, достаточно будет всего пары касаний.

Для того чтобы определить направление движения, используйте специальные стрелки. Если вы решили, что некоторые части фотографии не должны двигаться, просто зафиксируйте их якорем. Приложение также имеет очень интересную функцию под названием Freeze. Как видно из названия, с его помощью можно заморозить тот или иной элемент фотографии. Стоит отметить возможность анимации неба на фото. Замените его, используя доступные шаблоны. Таким образом, безоблачное или даже закатное небо может заменить облачное небо.

В дополнение к вышеперечисленному Motionleap обладает большим разнообразием спецэффектов. Они идеально подходят для украшения получившейся анимации. Вы даже можете создать подобие фильма из фотографии. Настраивайте такие параметры, как скорость воспроизведения анимации, ее стиль и направление. Примените анимацию ко всем элементам, которые только присутствуют на фото: от волос до неба. Вы можете поделиться своими анимированными фотографиями в социальных сетях. Интерфейс приложения интуитивно понятен, поэтому проблем с его освоением не возникает.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Motionleap 1.3.16» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Motionleap

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Pixelup - иконка
Pixelup
Фоторедакторы
Версия: 1.8.8
ProCCD - иконка
ProCCD
Фоторедакторы
Версия: 2.0.2
SnapBG - иконка
SnapBG
Фоторедакторы
Версия: 3.1.2
monAI - иконка
monAI
Фоторедакторы
Версия: 1.0.361
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: