Zombie Hill Racing PRO - Climb

Zombie Hill Racing PRO - Climb

Премиальная версия игры Zombie Hill Racing.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
91
Язык:
Английский

 

В Zombie Hill Racing, которая доступна в ПРЕМИУМ-версии без рекламы, игроки могут испытать себя в роли водителя автомобиля, сражаясь за свою жизнь и уничтожая зомби. Эта игра про зомби-апокалипсис предлагает захватывающие гонки на холмах, где вас ждут разнообразные автомобили и препятствия.

Чтобы открыть новые автомобили и улучшить свой транспорт, вам понадобятся монеты и специальные предметы, которые можно собрать, используя оружие и топливо. Каждый мир предлагает огромный выбор транспортных средств, которые можно использовать для преодоления различных местностей.

Зарабатывайте монеты, чтобы создать лучшую машину разрушения и пройти через все испытания, которые ждут вас на пути. Игра предлагает увлекательный геймплей и возможность погрузиться в мир зомби-апокалипсиса, где на каждом шагу вас ждут зомби и другие препятствия.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Zombie Hill Racing PRO - Climb 1.0.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Zombie Hill Racing PRO - Climb

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zombie Hill Racing - иконка
Zombie Hill Racing
Гонки
Версия: 2.0.9
Earn to Die Rogue - иконка
Earn to Die Rogue
Гонки
Версия: 0.15.76
Renegade Racing - иконка
Renegade Racing
Гонки
Версия: 1.0.8
Kanjozoku Racing Car Games - иконка
Kanjozoku Racing Car Games
Гонки
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: