Earn to Die Rogue

Earn to Die Rogue

Гоночная игра в условиях зомби-апокалипсиса.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
211
Язык:
Русский

Earn to Die Rogue представляет новую главу в серии игр Earn to Die. Игроки сталкиваются с миром, полным зомби после катастрофы. Игра требует ловкости и изобретательности для выживания в условиях апокалипсиса. Каждый уровень ставит новые задачи и требует модернизации машин для выживания.
Игроки исследуют новые локации после катастрофы, сталкиваясь с уникальными врагами и боссами. В игре Earn to Die Rogue доступен новый геймплей в стиле roguelike. Игроки должны исследовать и сражаться в мире, полном зомби, используя автомобили для передвижения. Выбор и настройка автомобиля важны для продолжения путешествия и хранения необходимого для выживания. Разблокировка и модернизация транспортных средств помогает игрокам эффективнее сражаться и спасаться от преследования зомби.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Earn to Die Rogue 0.15.76» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Earn to Die Rogue

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zombie Hill Racing - иконка
Zombie Hill Racing
Гонки
Версия: 2.0.9
Zombie Hill Racing PRO - Climb - иконка
Zombie Hill Racing PRO - Climb
Гонки
Версия: 1.0.3
Horizon Driving Simulator - иконка
Horizon Driving Simulator
Гонки
Версия: 0.9.32
Top Drives - иконка
Top Drives
Гонки
Версия: 0.08.02.4965
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: